Нормативные документы, регламентирующие порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

ПРИЕМ заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады (ознакомиться

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" (ознакомиться)

Приказ от 21.02.2019 № 33 "О внесении изменений в порядок прием на обучение по образовательным программа дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 № 293 (ознакомиться).

Постановление  администрации города от 07.09.2020 № 1723 -па "О внесении изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 03 июня 2011 № 1425 - па "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальное услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) (ознакомиться).

Постановление администрации города от 01.04.2020 № 659-па  "Об утверждении норматива финансирования расходов на питание детей в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных  организациях городского округа города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, реализующих основную образовательную программа дошкольного образования на территории городского округа  города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края (ознакомиться).

Постановление  главы города Комсомольска-на-Амуре от 21.05.2008 № 96 "О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "город Комсомольск-на-Амуре" (ознакомиться).

Постановление главы города от 28.06.2010 № 100

"О внесении изменений в постановление главы города Комсомольска-на-Амуре от 21.05.2008  № 96 "О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального городского округа "Город Комсомольск на-Амуре" (ознакомиться).

Постановление главы города от 13.09.2013 № 167 "О внесении изменений в постановление главы города Комсомольска-на-Амуре от 21.05.2008 г. № 96 "О выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального городского округа "Город Комсомольска- на-Амуре" (ознакомиться)

Постановление от 27.12.2018 г. № 2912-па "Об установлении размера родительской платы за присмотр уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программа дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" (ознакомиться)

Постановление от 01.04.2020 № 660-па "О внесение изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 г. № 2912 -па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" (ознакомиться).

Постановление от 21.04.2021 № 675-па "О внесение изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 г. № 2912 -па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" (ознакомиться).

Постановление от 23.03.2022 № 519-па "О внесение изменений в постановление администрации города Комсомольска-на-Амуре от 27 декабря 2018 г. № 2912 -па "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных дошкольных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре", реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" (ознакомиться).

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приема детей в МДОУ детский сада общеразвивающего вида № 94 (ознакомиться)