Страницы: 1
5. art competition [competitionparis]  (14.10.2018 10:21) E-mail
0   Спам
Париж, Вена, Лондон, Европа - лучшие традиции проведения дистанционных конкурсов, заочно.
Euro Media Star Group (Париж) с 20-летней традицией и историей проведения конкурсов и фестивалей приглашает на участие в Официальных дистанционных конкурсах по видеозаписям в крупнейших городах Европы. Вас ждут эксклюзивные Дипломы европейского стандарта, множество именных наград, которые вам будут доставлены в электронном виде и + по международной почте. Мы гарантируем качество и пунктуальность работы наших сотрудников. Euro Media Star Group - лидер и крупнейший холдинг в Европе организатор по проведению официальных международных конкурсов. С нами, мы реализуем Вашу мечту! С нами, все мечты сбываются! Самые массовые и престижные международные дистанционные конкурсы, фестивали, олимпиады 2018 - 2019. Подробно на http://www.visioneuromedia.com et https://www.youtube.com/watch?v=FkL_I3j7v2U.

4. Ирина Анатольевна   (20.06.2013 05:34) E-mail
olga (12.11.2012 17:49)
Ув. Руководитель д.сада обратите внимание на прогулки детей . Дети гуляют одни , а воспитатели ведут совместные беседы. Часто можно видеть детей одних, гуляющих у забора. От беды один шаг.

Ответ: спасибо за сообщение. меры приняты.

3. olga   (12.11.2012 17:49)
0   Спам

2. мереуца наталья [наталья]  (10.11.2011 13:24)
0   Спам
Оставляйте свои комментарии и оцените пожалуйста наш сайт)

1. Счастливцева И.Н.   (03.10.2011 22:37) E-mail
0   Спам
Уважаемыйруководитель ДОУ и администратор сайта не пора-ли начать работу по наполнению страниц сайта?
Ответ: Уважаемая Счастливцева И.Н.,работа сайта уже начата.

Имя *:
WWW: