АТТЕСТАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В ЦЕЛЯХ УСТАНОВЛЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КАТЕГОРИИ

Методические рекомендации по формированию портфолио профессиональных достижений педагогического работника Хабаровского края за межаттестационный период. (ознакомиться)

Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276. ознакомиться.

Министерство образования и науки Хабаровского края  (перейти). На странице "Аттестация педагогических работников" представлены информационные материалы по организации аттестации педагогических кадров в Хабаровском крае.

Хабаровский региональный центр оценки качества образования  (перейти). На странице "Аттестация педагогических работников" представлены информационные материалы по организации аттестации, график работы РЦОКО, контактная информация.

Критерии, показатели оценки профессиональной деятельности педагогического работника для установления соответствия квалификационной категории (первой или высшей) по должности «воспитатель», «музыкальный руководитель», «инструктор по физической культуре» дошкольных образовательных учреждений.

Положение об аттестации педагогических работников МДОУ  детский сад общеразвивающего вида № 94 (ознакомиться).

Положение об аттестационной комиссии МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 94 (ознакомиться)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022

№ 1028 "Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Приказ Минпросвещения от 25.11.2022  № 1028