Поздравляем Оробий Олю, Степанчук Анну с дипломами победителей  городского конкурса рисунков "Безопасный труд-глазами детей" 2022 г.

Поздравляем Михайлову Варвару воспитанницу подготовительной группы занявшей II место в городском конкурсе рисунков "Его величество тигр"

Поздравляем Жегалову Олесю занявшую II место в межрайонном этапе конкурса рисунков "Удивительный мир болот"

Поздравляем Оробий Олю, Карамышеву Киру с дипломами победителей  городского конкурса рисунков "Безопасный труд-глазами детей"

Барабохина Соня приняла участие в городском конкурсе чтецов, посвященного году науки и технологий.

Поздравляем!

Воспитанницу старшей группы Барабаш Антонину занявшую  первое место на осеннем открытом турнире по киокушинкай карате.

Воспитанницу старшей группы Денякину Дашу  занявшую второе место на осеннем открытом турнире

по киокушинкай карате.